Oasis 18

La Villa Oasis 18 Daytona Beach Shores se encuentra a 5 minutos a pie del Golf del Río Congo y ofrece a los huéspedes la posibilidad de practicar windsurf, snorkel y pesca.

El Muelle de Daytona Beach está a 3 km de la casa de vacaciones y el Centro de Convenciones Ocean Center, a 3,1 km. Esta villa también da acceso a lugares de interés natural como el Lago Daytona, situado a 10 minutos en coche. La Villa Oasis 18 está a unos minutos a pie del Museo de Historia del Automovilismo Living Legends of Auto Racing.

La villa incluye un cuarto de baño con una ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de las toallas de baño.

Al alojarse en la Villa Oasis 18, los huéspedes tendrán acceso a una cocina totalmente equipada con cafetera/tetera, una nevera y un horno. Los huéspedes tienen la opción de comer en el restaurante Congo River Golf, que está a 200 metros. El aeropuerto Internacional de Daytona Beach se encuentra a 5 km de este establecimiento.

Reservar Oasis 18 Daytona Beach Shores

General information

Contact information

125 Boynton Blvd., Daytona Beach Shores, Estados Unidos;

Reservas de Oasis 18 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Oasis 18 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Oasis 18, visita la página web del hotel

Oasis 18 Ubicación

 125 Boynton Blvd., Daytona Beach Shores, Estados Unidos

Ofertas de Oasis 18 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Piscina exterior

Playa

Windsurf

Servicios de Oasis 18

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Aparcamiento
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Windsurf
  • Esnórquel
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café

Ofertas de Oasis 18

Habitaciones